Форум «АвтоЭволюция 2017» в Калуге. Экспортный потенциал российского автопрома: стратегии выхода на международные рынки. Перспективы и риски.


Впервые ежегодный международный форум «АвтоЭволюция» в 2017 году будет посвящен не только развитию автомобилестроения и производства автокомпонентов в России, но и вопросам экспортного потенциала России, инфраструктурным проектам и развитию логистических транспортных узлов. Серия мероприятий, организованная Агентством регионального развития Калужской областии деловой газетой «Ведомости», объединит на одной площадке представителей федеральной и региональной власти, представителей госкорпораций, институтов развития, производителей автомобилей и автокомпонентов, руководителей инфраструктурных проектов и логистических узлов.

Ключевые темы
• Автомобилестроение в России: стратегии выхода на международные рынки. Перспективы и риски.
• Экспортный потенциал российского автопрома. Как выйти на международный рынок?
• Развитие инфраструктурных проектов и логистических узлов. Истории успеха.
• Локализация как эффективный инструмент развития регионов России.

Формат мероприятия
Двухдневное деловое мероприятие, включающее пленарную сессию и три стратегические сессии; экскурсии на предприятия автомобильного кластера Калужской области, биржу контактов для участников.

Аудитория форума
Представители государственных ведомств различного уровня, субъектов РФ, руководители отраслевых предприятий и государственных корпораций, менеджеры высшего и среднего звена международных и российских автомобильных концернов и предприятий, компаний – производителей автомобильных компонентов; руководители отделов по закупкам и развитию, технические и коммерческие директора, представители дилерских центров, финансовых институтов, общественных организаций и профессиональных ассоциаций, ведущие эксперты и аналитики рынка, представители деловых СМИ.

Для участников конференции из других регионов будет организован специальный трансфер из Москвы и обратно.

Ссылка на мероприятие

Контакты
По вопросам программы обращаться к руководителю проекта Евгении Николаевой по электронной почте evgenia.nikolaeva@vedomosti.ru или телефону +7 (495) 232-32-00 (доб. 1285) или к менеджеру проекта Ирине Рыбаковой по адресу i.rybakova@vedomosti.ru или телефону +7 (495) 232-32-00 (доб. 4224);

по вопросам рекламы и спонсорства — к Марине Исаевой по адресу m.isaeva@vedomosti.ru или телефону +7 (495) 232-32-00 (доб. 1185);

по вопросам информационной поддержки и аккредитации прессы – к Сабине Микаиловой по адресу s.mikailova@vedomosti.ru или телефону +7 (495) 232-32-00 (доб. 4147);

по вопросам участия – к Евгении Сауткиной по адресу e.sautkina@vedomosti.ru или телефону +7 (495) 232-32-00 (доб. 1481).

Добавить комментарий