Масла и смазки: оценить баланс и определить тенденции спроса

Масла и смазки: оценить баланс и определить тенденции спроса

С 8 по 11 октября в Москве пройдёт Х Международная неделя смазочных материалов — 2019. Производители и важнейшие потребители смазочных материалов соберутся в фешенебельном отеле «Рэдиссон Ройал», чтобы установить прямой диалог, определить тенденции спроса на смазочные материалы, обсудить изменения его качественных характеристик и наладить перспективное сотрудничество. Организатор мероприятия — компания RPI.

Являясь одним из крупнейших отраслевых мероприятий в мире, в 2019 году Неделя соберёт более 650 участников. Ежегодно сюда съезжаются представители российских и иностранных производителей смазочных масел, присадок и СОЖ, ведущих мировых и российских транспортных и промышленных компаний, крупных потребителей смазочных материалов. В их числе Evonik Oil Additives, Infineum, ExxonMobil Chemical, Afton Chemical Limited, Lubrizol, Idemitsu, Finexim, BASF, Fuchs Petrolub, Chevron Oronite, Gulf Petrochem Group, NYNAS, Sasol, Lanxess, ЛЛК-НАФТАН, ИНТЕСМО, Славнефть-ЯНОС, APL, Multisol, Квалитет, ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Сибур Холдинг, Северсталь Менеджмент, ВНИИ НП, НЕО Кемикал, АВТОВАЗ, КАМАЗ, Автодизель, ТАНЕКО, ATIEL и многие другие.
В рамках Недели состоится XV Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов — 2019», которая является крупнейшим ежегодным мероприятием нефтеперерабатывающей отрасли. За годы своего существования конференция превратилась в наиболее статусное отраслевое мероприятие не только российского, но и мирового масштаба. В конференции 2018 года приняли участие более 720 человек.
В четвертый раз в рамках Недели пройдет Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы». На конференции планируется оценить составляющие и общий баланс на рынках масел и смазочных материалов стран СНГ, характеристики и конкурентную среду рынков, изучить специфику спроса на высокоёмких рынках Украины, Белоруссии и Казахстана, а также потенциально интересных рынках Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Армении.
Разработчики и производители смазок, а также крупные потребители и торговые компании данного сегмента рынка традиционно встретятся на площадке «Глобального Саммита по пластичным смазкам — 2019». Впервые саммит состоялся в 2010 году и сразу же заявил о себе как о крупнейшем в СНГ мероприятии данной тематики, заслужив высокие оценки аудитории. На выставке «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов — 2019» свои возможности продемонстрируют компании-поставщики продукции, решений и услуг для российской промышленности смазочных материалов.

Организатор мероприятия — компания RPI

Добавить комментарий