КЛАССное импортозамещение

С 2013 года в ООО «КЛАСС» стартовал уникальный для России проект по производству специализированных маскировочных малярных лент, применяемых при покраске автомобилей. С 2016 года ассортимент пополнен двусторонними монтажными лентами для крепления деталей интерьера и экстерьера автомобилей.

Компания «КЛАСС» (Россия, г. Санкт-Петербург) производит всевозможные рулонные материалы. Компания была основана в 2002 году, и главной задачей на тот момент было предложить российскому рынку недорогие и качественные клейкие ленты, которые в то время импортировались в Россию из-за рубежа.
Изначально ставилась задача создать компанию, которая будет предлагать продукцию, произведенную собственными силами, а не заниматься перепродажей продукции зарубежных производителей.
В 2016 году ООО «КЛАСС» — это производственная компания, где работает более 100 высококвалифицированных сотрудников, обладающих необходимыми технологическими и организационными знаниями.
За 14 лет был получен большой опыт в переработке различных типов сырья — упаковочных, маскировочных, монтажных, антикражных, специализированных лент для строительства и ремонта, лент с логотипом, пищевой фольги.
Расходные материалы для авторемонта
Малярные ленты, применяемые при покраске автомобилей, характеризуется такими основными свойствами как: термостойкость, отсутствие следов клея при демаскировке, адгезия к стали. Для применения на отдельных производственных
участках требуются ленты с дополнительными свойствами такими как: повышенная плотность бумаги, стойкость к воздействию влаги, ультрафиолетовых лучей и т.д.
Монтажные ленты характеризуются такими основными свойствами как надежность крепления различных материалов, стойкость к внешним воздействиям, стойкостью к низким/высоким температурам, влажности, ультрафиолетовым лучам и пр. Участки применения лент разнообразны и требования к материалам могут быть абсолютно разными. Нет смысла переплачивать за те свойства материалов, которые не используются, так же как недопустимо использовать материалы дешевые и не предназначенные для решения поставленных задач.
Компания видит свою задачу в том, чтобы предоставить максимальный выбор из материалов, которые могут оптимально подходить под требования конкретного сегмента. Прежде всего, конечно, речь идет об оптимальном соотношении цена/качество. Практика показывает, что нет таких понятийкак «хорошая» или «плохая» лента (за исключением, конечно, заведомо некачественной продукции или продукции непредназначенной для данного вида работ). Есть различные требования к техническим характеристикам лент в различных сегментах рынка.
Чтобы добиться этого, постоянно совершенствуются технологии производства, модернизируется оборудование, ведутся переговоры с действующими и потенциальными поставщиками материалов и комплектующих, а также оптимизируется логистическая составляющая — что позволяет ООО «КЛАСС» выпускать продукцию только высокого качества по конкурентным ценам.
Качество продукции
Для производства лент используется сырье и материалы только тех поставщиков, чье качество прошло тестирование в нашей лаборатории и отличается стабильностью заявленных характеристик. Технический отдел осуществляет контроль качества материалов и готовой продукции. Все товарные запасы хранятся на складе класса «В+». Качество материалов можно предварительно оценить как на основании цифровых технических характеристик, так и на результатах собственного тестирования образцов, которые предоставляются.
Контрактное производство
Производство качественной продукции под собственной торговой маркой — это лучший способ защитить свой товар от прямой конкуренции, удержать существующих и привлечь новых клиентов. Ранее такая возможность была только у компаний, располагающих значительными материальными средствами, логистической и юридической службами, большими складскими помещениями, так как работа в данном формате была возможна исключительно с зарубежными производителями, из-за большого объёма закупок. Сегодня в России, такая возможность есть и у небольших, средних или компаний, которые только начинают работу в формате продвижения собственной торговой марки. В данном сегменте существуют разнообразные требования и к упаковке продукции. Для решения этой задачи компания располагает современной автоматической линией, которая позволяет осуществлять групповую и индивидуальную упаковку продукции, стикеровку и прочее, налажена работа с типографиями и производителями гофрокоробов и т.п.
Почему бизнесмены выбирают «Класс»
Кратко это можно выразить так — ассортимент, стабильное качество, срок изготовления, конкурентные цены, конфиденциальность. Несколько цифр приведены в сравнительной таблице.

Почему бизнесмены выбирают «Класс»
Будущим партнерам 
ООО «КЛАСС» сотрудничает со средними и крупными торговыми и производственными организациями. Для производителей — предлагаются складской ассортимент, стабильность качества и надежность поставок. Организациям, поставляющим на российском рынке товары под собственными торговыми марками, предоставляется возможность контрактного производства. Всех, кто заинтересован в продукции и возможностях производства — ООО «КЛАСС» приглашает к сотрудничеству.
Работая с компанией «КЛАСС» — вы экономите время, деньги и покупаете товары Российского производителя!

Производственная компания
ООО «КЛАСС»
тел. (812)323-89-30
www.jumboroll.ru

Добавить комментарий