Внимание на полку! Или как «держаться в седле»

модельные чехлы AZARD GroupКогда покупатель хочет продления жизни салону своего автомобиля, он выбирает качественные модельные чехлы и предъявляет к ним высокие требования. Но за ошибки производителя расплачивается магазин, поэтому выбирая дешёвую закупочную цену, следует трезво оценивать качество чехла и уровень удовлетворённости им конечного потребителя.
Самое главное для покупателя при выборе модельного чехла — это всегда материал, его качество и износостойкость. На рынке сегодня есть очень много мелких пошивочных цехов, которые организовали производство чехлов из дешёвого винила «на скорую руку» и предлагают низкую цену. Вместе с дешевизной покупатель получит стойкий химический запах в автомобиле и трещины на чехлах в первые же заморозки. В итоге, приобретя чехол, который прослужит худо-бедно 1 год, потребитель едва ли снова обратится в ту же точку.
Чтобы ваш покупатель был доволен и вернулся к вам в магазин за новым товаром, а не писал гневные отзывы в интернете, дайте ему качество. Экокожа — материал, который оптимален для качественной перетяжки салона автомобиля.
Импортная экокожа в чехлах Azard Group устойчива к морозу, истиранию и многим другим внешним воздействиям. Даже достойный материал при незначительном расхождении в расчётах или недостаточно продуманной конструкции не продержится на сиденье долго и расползётся. Таким образом, чехол может достаточно добротно выглядеть на первый взгляд, но абсолютно не соответствовать должному уровню качества при эксплуатации. В чехлах Azard Group, благодаря наличию широкого парка современного оборудования максимально подробно оцифрованы размеры сидений, сконструированы модели чехлов и досконально автоматизированы процессы производства.
Продуманный и выверенный процесс позволяет добиться идеальной посадки чехлов Azard Group на сиденье автомобиля. Чехлы садятся словно «вторая кожа», которая защищает родную обивку сидений от износа и повреждений. По внешнему виду и технологическим характеристикам модельные чехлы AZARD Group даже для профессионального глаза соответствуют дорогому кожаному салону автомобиля в люксовой комплектации. В то время как более бюджетные бренды авточехлов предлагают свою продукцию без спинок для сидений заднего ряда кресел или с карманами на спинках передних кресел из технической ткани.
Дополнительным индикатором качества чехлов от AZARD Group для покупателя служит двойная прострочка, благодаря которой видно, есть ли огрехи в изделии. При обработке внутренние швы дополнительно обработаны оверлоком и учтена разная степень натяжения материала в зависимости от особенности посадки водителя и пассажиров.
Необходимая планка качества — это полное соответствие конструкции чехлов функционалу салона автомобиля. Например, беспрепятственная работа подогрева сидений, свободное раскладывание спинок кресел и доступность всех кнопок и рычагов регулировки. По понятным причинам чехлы не должны препятствовать срабатыванию подушек безопасности или мешать установке детского кресла с системой ISOfix, закрывая скобу силового каркаса автомобиля. В дешёвых чехлах потребитель столкнётся как минимум с их доработкой под все отверстия салона, как максимум — с серьёзным препятствием для системы безопасности. В чехлах Azard Group используется специальная мононить, которая позволяет подушкам безопасности срабатывать беспрепятственно. А чтобы покупателю не пришлось дорабатывать и «подрезать» чехол самостоятельно, в наших модельных чехлах имеются обработанные предустановленные отверстия под каждый элемент сиденья.
Простой установке модельных чехлов Azard Group помогают удлинённые язычки спинок и сидений, а чтобы чехлы идеально сели, они проходят триплирование 5 миллиметровым слоем поролона и спандбонда. С помощью этих технологий чехол лучше облегает сиденья и скрывает погрешности установки.
Модельные чехлы — особая категория автоаксессуаров, само название которой требует высокой планки качества и выверенной технологии, хотя зачастую от этого остаётся только название. Никто не отменял ответственность производителя за свою продукцию, но перед потребителем ответ за свой выбор держит торговая точка.

www.azard.ru

Добавить комментарий