Выставка SAPE 2016: Технологии приглашают в будущее.

28-30 июня в Shanghai New International Expo Center пройдет ежегодная стремительно развивающаяся выставка, посвященная автомобильной промышленности и автокомпонентному бизнесу. Всесторонняя поддержка со стороны профильных государственных ведомств и международное признание ведущими мировыми брендами делает SAPE 2016 не только универсальной бизнес-платформой топового уровня, но и законодателем трендов  в автомобильной промышленности.

Выставка SAPE 2016 будет интересна всем без исключения бизнесменам: как генеральным директорам и маркетологам, которые обратили свои взоры на перспективные азиатские рынки с множеством бизнес-возможностей, так и байерам, которые смогут найти для своего бизнеса новые продукты со всего мира в одном месте.
В прошлом году в выставке приняли участие 1,403 экспонента из 12 стран и регионов, включая Японию, Корею, США, Францию, Германию, Швейцарию, Испанию, Италию, Сингапур, Данию, Гонконг и Тайвань. SAPE 2015 привлекла 23, 784 посетителя из 33 стран и регионов, преимущественно из Австралии, Пакистана, Ливии, Дании, Германии, России, Франции, Кореи, Нидерланд, Канады, Малайзии, США, Мексики, Японии, Турции, Испании, Сингапура, Израиля, Италии, Индии, Индонезии, Великобритании, Гонконга, Макао и Тайваня. Такие ведущие мировые бренды как Bosch, Continental, Johnson Controls, Faurecia и Plastic Omnium также не остаются в стороне, и считают свое участие в SAPE 2016 приоритетной задачей.
Профессиональная организация со стороны одного из самых известных брендов в области проведения выставок в Поднебесной «Shanghai International Exhibition Co.» гарантирует достижение поставленных бизнес-задач  любого уровня и удовлетворение от посещения SAPE-2016. Не зря именно эта компания занимается организаций «Шанхайского Автосалона», который в прошлом году побил многие рекорды посещаемости и закрепил репутацию Китая, как одного из самых успешно-развивающихся мировых региональных рынков в области автомобильной промышленности.
Отличительной особенностью выставки можно назвать желание компаний всех уровней и калибров выводить новые продукты на рынки именно через SAPE, что опять же делает эту мировую бизнес-платформу универсальной. С одной стороны для производителей, которые могут презентовать новинки своей продукции в новом перспективном регионе, с другой – для дистрибьюторов и байеров, которые получают возможность эти новинки приобрести, тем самым расширяя свою ассортиментную номенклатуру. Поэтому в структуру посетителей входят следующие бизнес-категории: байеры и трейдеры, автопроизводители и профильные агентства, производители и дистрибьюторы авто оборудования, представители крупных торговых сетей, технические службы вторичного рынка, профильные государственные ассоциации, организации и научно-исследовательские институты, производители автокомпонентов,  а также ретейлеры и дистрибьюторы.

Добавить комментарий